СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
88 810 ₽
59 520 ₽
В состав комплекта входит:
34 290 ₽
В состав комплекта входит:
56 190 ₽
Описание
Раковина столешница Roca VICTORIA-N 80 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Испания |
| Бренд | Roca |
| Товарная группа | раковины |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | на тумбу |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 46 см |
| Материал корпуса | керамика |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 10 лет |
| Модель | Victoria |
| Цвет | белый |



























